Fenomena | Misteri | Legenda | Nostalgia

ELLY TRAN HA - BLOGGER CANTIK TERKENAL ASAL VIETNAM

ELLY TRAN HA - BLOGGER CANTIK TERKENAL ASAL VIETNAM
Yup!!.. mungkin bagi beberapa blogger belum mengenal blogger yang satu ini. Wajahnya sering menghiasi Social site dan dipakai sebagai cover profil di Facebook, friendster dan sebagainya sebagai jati diri. Tapi tahukah sobat siapa dia sebenarnya?. Dia adalah Elly Tran Ha - Blogger Cantik Terkenal asal Vietnam. Awal Elly Tran Ha Terkenal sekitar tahun 2010-2011 saat itu dia baru berumur 23 tahun ketika foto-fotonya sangat ditunggu penggemarnya di Asia. Jadi jangan terkecoh kalau sobat melihat profil ini tersebar di Facebook. Mau tahu cewek paling hot ( on internet) di Asia ini?..Kenalan dulu dong. Saat ini doi masih cantik dan masih posting foto-foto terbarunya.

Ups! maaf untuk gambar-gambarnya admin ga publish banyak disini tapi jangan khawatir sobat yang demen bisa check it out langsung ke blog atau website-nya. Oke?.. hehe :)

ELLY TRAN HA - BLOGGER CANTIK TERKENAL ASAL VIETNAM
Elly Tran Ha besar di kota Ho chi min, Vietnam. Dia awalnya adalah gadis pemalu tapi berkat dorongan ibunya dia belajar untuk berbicara di depan umum, bernyanyi dan aktifitas lainnya. Selain dari itu sebenarnya dia bercita-cita dalam dunia modelling dan dia memilih memperkenalkan dirinya lewat foto-fotonya di blog. Sampai saat ini banyak sekali penggemarnya di dunia internet selain dari itu banyak pula foto-fotonya diambil untuk dijadikan hoax seperti profil di facebook sebagai mahasiswi universitas A, B dan lain-lain. Selain dari itu banyak pula blog-blog lain bermunculan sebagai blog fans dari Elly Tran Ha.

Biodata Elly Tran Ha :

Real Name: Tran Kim Hong
Nick Name: Elly Tran Ha
Online Nick Name: Elly0608
Birthday: 6/8/1987 (23 years old)
Date of Birth: June 8
Birthplace: Ho Chi Minh City, Vietnam
Measurements (inches): 35-23-35
Measurements (cm): 88-58-90
Race: Korean/Vietnamese/Chinese
Height: 5’6” (168cm)
Weight: 104lb (47kg)
Blood Type: A
University Major: Tourism



Buat yang mau kenalan atau berkunjung ke blognya, silahkan datang aja ke : 

Elly’s original social network:  http://space.livevn.com/elly0608/  atau http://elly.cc

Nah foto Elly Tran Ha Paling legendaris yang dulu sering kali dibajak oleh facebooker Indonesia dan dipakai sebagai foto profil dengan berbagai nama pemilik akunnya (santi, dewi, ratna dll..) atau mungkin juga akun kloningan adalah foto di bawah ini. Dijamin deh bakalan banyak yang pengen jadi temennya hahaha.. kacau! Bakalan gagal fokus liat kumpulan foto elly tran ha blogger cantik terkenal asal vietnam ini mah. 

ELLY TRAN HA - BLOGGER CANTIK TERKENAL ASAL VIETNAM

Oh ya ada loh foto-foto dia waktu jadi model notebook dan laptop. Bagi yang mau lihat cek aja di artikel Laptop Cantik Untuk Wanita.Coba buka deh! Mantep pokoknya mah.. hehe

Oke selamat malam sobat-sobat.. .nyeruput kopi.. uenak tenan.. ^^ ) Oya bagi yang mau lebih Hott! tentang Elly Tran Ha juga ada cek aja pada link di bawah ini

Silahkan baca artikel menarik lainnya :
Boneka Cantik Manga Figure
Koleksi Foto Elly Tran Ha Bikini 

Share on Facebook
Share on Twitter
Share on Google+
Tags :

Related : ELLY TRAN HA - BLOGGER CANTIK TERKENAL ASAL VIETNAM